suchen

LUG Light Factory

Kontakt mit LUG

  • Vertriebsabteilung – INLAND

    1. Tomasz Kloc
    Leiter der Verkaufsabteilung Inland

    tel: +48 68 411 72 71
    E-mail: Tomasz.Kloc@lug.com.pl

    2. Monika Kubiak
    Sachbearbeiterin für Inlandsverkauf

    tel: +48 68 411 72 53
    E-mail: Monika.Kubiak@lug.com.pl

    3. Dorota Kieliszak
    Sachbearbeiterin für Inlandsverkauf

    tel: +48 68 453 32 13
    E-mail: Dorota.Kieliszak@lug.com.pl

  • Kunendienst - INLAND

    1. Aleksandra Derda
    Leiterin des Kundendienstes

    Region: Woiwodschaft Masowien, Ermland-Masuren, Podlachien
    tel: +48 68 411 72 79, Mobil: +48 502 792 839
    E-mail: Aleksandra.Derda@lug.com.pl

    2. Paulina Kałużyńska 
    Kundendienstspezialistin

    Region: Woiwodschaft Niederschlesien, Oppeln, Großpolen
    tel: +48 68 411 72 69, Mobil: +48 604 097 107
    E-mail: Paulina.Kaluzynska@lug.com.pl

    3. Jarosław Hajdasz
    Kundendienstspezialist

    Region: Woiwodschaft Pommern, Kujawien-Pommern, Lebus, Westpommern, Lodsch
    tel: +48 68 411 72 70, Mobil: +48 604 555 185
    E-mail: jaroslaw.hajdasz@lug.com.pl

    4. Łukasz Jurowaty 
    Kundendienstspezialist

    Region: Woiwodschaft Schlesien, Kleinpolen
    tel: +48 68 452 31 71, Mobil: +48 668 119 174
    E-mail: Lukasz.Jurowaty@lug.com.pl

  • Finanzabteilung

    tel. +48 68 411 72 38
    E-mail: ksiegowosc@lug.pl

    Abrechnungen mit Geschäftspartnern

    tel. +48 68 411 72 39
    tel. +48 68 411 72 38

  • Bereich für Investor Relations

    e-mail: relacje@lug.com.pl

    Monika Bartoszak
    Leiterin für Investor Relations

    tel. +48 68 411 72 49